Протезирование.

Re: Протезирование.

Сообщение Vigresh » 17 янв 2013, 08:05

Из личного опыта, могу вам порекомендовать без сомнений лучшую стоматологическую клинику Москвы "Анатомия Улыбки". Очень понравилось у них высокое качественно обслуживания, а так-же профессионализм, с которым работают их специалисты. В общем советую всем обращаться к ним, не пожалеете.
Vigresh

Re: Протезирование.

Сообщение Tanya » 31 янв 2013, 19:42

Мы начали протезирование в ЦНИИС и ЧЛХ. Нашу карточку направили на согласование Главврачу. Ок, все согласовали, выставляют счет 20 000 руб. за изготовление протезов. Я побежала по кабинетам с вопросом: так нам платно или бесплатно? Мне говорят: изготовление протезов платное, а прием врача, снимки, коррекция- бесплатно. Я заглядываю в план реабилитации который выдавали вместе с инвалидностью. Там написано: протезирование за счет органов соцзащиты. Я в органы соцзащиты. А они мне : собирайте документы, комиссия рассмотрит и если сочтет что материальное положение в вашей семье требует помощи, дадут денег.
Ну если честно, то муж у меня хорошо зарабатывает + сын ежемесячно получает около 8 000 тыс. пенсии. Даже как то стыдно стало денег просить...
У меня вопрос к тем кто уже сталкивался с этим и особенно к жителям Москвы: Так можно нам рассчитывать на помощь от государства или нет? Или вот вам пенсия и ни в чем себе не отказывайте.
Tanya

Пред.

Вернуться в Улыбайтесь на здоровье! Все о зубах.